Слога Добой - Леотар прогноз на матч

22-07-2022, 15:20
25
0
Слога Добой  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Леотар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Слога Добой 23 июля 20:00 Леотар

Программа 2-го тура чемпионата Боснии завершится 24 июля противостоянием между “Силлоги” и “Леотар”. Встреча на городском стадионе "Добоя" начнется в 21:59 по московскому времени. Соперники в этом сезоне, очевидно, будут бороться за сохранение прописки в элите боснийского футбола. Смогут ли хозяева поля взять очки в битве со старожилом Премьер-лиги?

Предварительный просмотр статистики матча Добой — Леотар Требинье Слог:

Игрокам “Силлоги” и “Леотар” удалось правильно действовать в последних 20 матчах, получая в среднем по 1,5 желтых карточки за матч. В этой игре можно сделать ставку WKM 3,5.

В последних четырех матчах с участием Леотара в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом для ставок на эту игру.

Прогноз на матч Добой — Леотард Требинье Слог:

В тестовых матчах перед началом сезона оба участника По ходу матча выявились проблемы с организацией обороны. В результате в четырех из последних пяти матчей Слоги и Леотара было забито как минимум три гола. Мы считаем, что недостатки в линии обороны определенно повлияют на результаты этой игры.Поэтому разумно рассмотреть ставку в 2,5 ТБ шаров в этой игре.

В стартовом туре хозяева поля приятно удивили своей игрой, в результате им удалось отобрать очки у признанного фаворита. Это событие обязательно вызовет прилив сил у игроков “Силлоги”, у которых в битве против “Леотара” есть все шансы снова набрать очки. Ведь соперник в межсезонье продемонстрировал откровенно слабую игру.

Советуем поставить “Слогам” на двойной шанс в этом поединке.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры