Сент Труйден - Сент Жиллуа прогноз на матч

22-07-2022, 15:15
33
0
Сент Труйден  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Жиллуа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Труйден 23 июля 21:45 Сент Жиллуа

Дерзкий новичок прошлого сезона, едва не ставший чемпионом чемпионата, приезжает в гости к "Сент-Трюйдену", чтобы сразиться в матче первого тура очередного розыгрыша чемпионата Бельгии. Матч, запланированный на субботу, начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Трюйден - Сен-Жиллуа:

Сент-Трюйден - Сент-Жиллуа. В прошлом сезоне Трюйден в среднем наносил всего 3,88 точных удара по воротам соперника за игру. "Сент-Гиллуа" позволял соперникам проверять своего вратаря в среднем еще меньше - 3,15 раза за матч. Кроме того, вы можете поставить на IT1M(4) на удары в створ ворот.

В прошлом сезоне Сент-Гиллуа получал горчичник в среднем 2,23 раза за матч. В связи с этим можно задуматься о ставке на жилищно-коммунальные услуги(1,5).

Прогноз на матч Сен-Трюйден - Сен-Жиллуа:

Сент-Трюйден - Сент-Жиллуа. Трюйден финишировал девятым в чемпионате, уступив лишь "Генку" по дополнительным показателям. Команда одержала четыре победы подряд в конце сезона, но не смогла войти в топ-8 и побороться за еврокубки. Ст. Трюйден также провел довольно хорошую предсезонную подготовку - четыре победы, одна ничья и два поражения в семи товарищеских матчах. Интересно, что во втором туре чемпионата прошлого сезона команда смогла обыграть "Сент-Гиллуа", так что вполне можно попытать счастья и поставить на 1X за 1,94.

"Сент-Гиллуа" был невероятно близок к тому, чтобы стать чемпионом Бельгии в сезоне 2021/22, но сил для завершения турнира просто не хватило. После окончания чемпионата команду покинул лучший снайпер "Сент-Гиллуа" Дениз Ундав - забив за сезон 25 мячей, он перешел в английский "Брайтон". Сможет ли "Сент-Гиллуа" забить столько же сейчас? Предсезонная подготовка показала, что беспокоиться по этому поводу не стоит - команда забила 11 мячей в шести товарищеских матчах. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на IT2B(1.5) за 1.93.

Крайне редко "Сент-Трюйден" не забивает на своем поле - это случилось с ними только один раз за последние 14 домашних матчей. Но Сент-Гиллуа определенно будет настаивать на том, чтобы расстроить вратаря соперника. Мы верим, что в этом матче нам забьют голы обе команды. Наш прогноз - ОЗ(да) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры