Йонава - Академия Шауляй прогноз на матч

22-07-2022, 15:19
26
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Академия Шауляй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 23 июля 19:00 Академия Шауляй

В рамках 29-го тура чемпионата Литвы 23 июля встретятся игроки "Летавы" и "Академии". Стартовый свисток на Центральном стадионе Йонавы прозвучит в 18:00 по московскому времени. Выйдя из более низкого сезона в этом сезоне, они чувствуют себя совершенно противоположно в Лиге А в этом сезоне. Смогут ли хозяева поля наконец оказать достойное сопротивление в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Летава Йонава" — "Шауляй Академия":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 2,6 угловых за матч — самый слабый показатель в Лиге. В этой встрече можно поставить угол 1 М 3,5.

В последних трех матчах с участием команды из Шауляя в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому здесь разумно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Летава Йонава — Шауляйская академия:

В этом сезоне команды из Йонавы и Шауляя выбрали единственно возможную для себя оборонительную тактику. В результате в среднем участники этого матча наносили 5,8 и 7,4 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому в этом матче игроки “Летавы” и “Академии” вряд ли будут часто угрожать воротам соперника, поскольку их линия атакующего полузащитника слаба.Логично было бы учесть коэффициент ТМ (14,5) ударов по воротам в этой встрече.

“Летава” и “Академия” вернулись в элиту литовского футбола в прошлом сезоне. Однако они приобщились к новым для себя условиям совершенно по-разному. Если команда из Шауляя выглядит вполне органично в новых условиях, то хозяева поля явно вылетят из Лиги А. "Летава” была разгромлена абсолютно всеми соперниками в последних матчах, мы считаем, что Академия не станет исключением.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(-1.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры