Рома - Ницца прогноз на матч

22-07-2022, 15:14
73
0
Рома  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ницца 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рома 23 июля 21:00 Ницца

“Рома” и “Ницца” уже провели три товарищеские встречи в этом предсезонном сезоне, и в предстоящем матче им суждено лично пересечься на футбольном поле. Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит 23 июля в 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Рома - Ницца:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,95 предупреждения., и 3,65 в матчах с участием "Ниццы". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,85 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,6. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (25).

Прогноз для матча "Рома" - "Ницца":

В прошлом сезоне игроки "Ромы" сделали около 6,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 4,85 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем было более девяти угловых в матчах, мы можем поставить на угловой (9,5).

"Ницца" еще ни разу не выигрывала в этом предсезонном сезоне. Сыграв три матча, клуб дважды проиграл с разницей не менее двух мячей, а в другом противостоянии сыграл вничью. Стоит сказать, что в последнем розыгрыше в высшем дивизионе Франции гости пропускали очень мало (36 пропущенных мячей в 38 турах), при этом забивали не так часто - в среднем 1,28 раза за два тайма. Вполне возможно, что именно из-за таких показателей в двух из трех товарищеских игр “Иглз” был зафиксирован "низовой" тотал. Что касается игры хозяев поля в предсезонке, то у них в копилке также три матча, в двух из которых зрители увидели только два забитых гола. Стоит отметить, что за последние 30 противостояний "Ромы" ставка на ТМ(2,5) была проведена в 17, и если принять во внимание, что эта команда пропускает не так уж много, то вполне вероятно, что в ближайшие 90 минут у нас будет много борьбы, подходов к ворота как одной, так и другой команды, но не большое количество голов. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на TM (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры