Славен - Динамо Загреб прогноз на матч

22-07-2022, 15:17
35
0
Славен  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Динамо Загреб 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Славен 23 июля 22:00 Динамо Загреб

Загребское "Динамо" продолжает защищать свой чемпионский титул, и во втором туре команда отправится в гости к "Славену" на стадион "Градски". Матч начнется 23 июля в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Славен - Динамо Загреб:

Среднее количество офсайдов в матчах Динамо Загреб составляет 3. Счет Славена - 4,16. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки загребского "Динамо" выиграли по желтым карточкам всего в 10% встреч, значение Славена составляет 55%. Вы можете сделать ставку на П1 на “горчичники".

Прогноз на матч Славен - Динамо Загреб:

У Динамо Загреб не было проблем с обороной даже в последнем розыгрыше чемпионата Хорватии, когда клуб пропускал в среднем всего 0,5 гола за матч. Славен вряд ли сможет составить конкуренцию в этой встрече, так как атакующие редуты команды слишком слабы. В предыдущем сезоне хозяева забивали всего один гол за игру и даже близко не смотрелись претендентами на высокие места. Можно поставить на IT1M(0,5).

Конечно, игроки гостей доминируют в большинстве игр и подают больше угловых, чем другие команды, а именно 6,1 угловых за игру. Но “Славен" тоже трудно прижать к своим воротам, ведь хозяева пропускают 3,95 угловых у своих ворот, с обороной у этого клуба все в порядке. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ2М(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры