Санкт-Галлен - Винтертур прогноз на матч

22-07-2022, 15:10
59
0
Санкт-Галлен  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Винтертур 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Санкт-Галлен 23 июля 21:30 Винтертур

Еще один матч в субботу в чемпионате Швейцарии по футболу состоится на стадионе "Кибун Парк". Санкт-Галлен примет "Винтертур". Встреча начнется 23 июля в 21:30 по московскому времени.

Команды не смогли победить в первом раунде чемпионата. "Санкт-Галлен" проиграл "Серветту". А "Винтертур" поделил очки с "Базелем" - 1:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Санкт—Галлен" - "Винтертур":

Игроки "Санкт-Галлена" в среднем дважды попадают в офсайд за матч. Это один из самых высоких показателей на турнире. Вы можете поставить на НЕГО 1B (1.5) положения “вне игры”.

Три предупреждения получили игроки “Винтертура” в стартовом матче чемпионата Швейцарии. На НЕГО можно ставить “горчичники” 2 (2,5).

Прогноз на матч Санкт-Галлен - Винтертур:

Если брать этот и предыдущие сезоны, то у "Санкт-Галлена" в среднем 1,84 гола за игру. У “Винтертура” 2,10 гола с учетом прошлого сезона за встречу. Но не стоит забывать, что гости играли в чемпионате на более низком уровне. Но мы бы поставили на ТБ (2,5) за 1,50.

Один “Винтертур” на старте сезона в поединке с “Базелем" сделал целых 11 подач с угла поля. У Санкт-Галлена было четыре угловых. В этом и прошлом годах хозяева подали 5,78 угловых.Мы бы сделали ставку на ТБ (8.5) угловых за 1.39.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры