FC Fakel Voronezh - Кубань Краснодар U19 прогноз на матч

22-07-2022, 15:13
34
0
FC Fakel Voronezh  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Кубань Краснодар U19 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
FC Fakel Voronezh 22 июля 17:00 Кубань Краснодар U19

Один из матчей второго тура М-лиги пройдет в Воронеже."Факел-м" примет Академию "Кубань". Встреча начнется 22 июля в 17:00 по московскому времени.

В стартовом матче турнира воронежцы проиграли "Локомотиву-м" - 0:2. Академия "Кубань" справилась с "Сочи-м" с минимальным счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Факел" (МОЛ) — Академия "Кубань":

Воронежские футболисты не смогли поразить чужие ворота в стартовом матче сезона. Вы можете сделать ставку на повторение этого события.

“Академия Кубани" 11 раз нарушила правила в первой встрече чемпионата. Вы можете поставить на ЭТО 2 (10.5) фолов.

Прогноз на матч Факел (мол) — Академия Кубань:

Соперник не грубит. В начале сезона обе команды получили ровно по два предупреждения на старте этого чемпионата. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) “горчичников" в предстоящем матче.

Второй тур молодежного чемпионата России - и сразу встреча новичков турнира. Сложно судить о перспективах “Факела”-м и “Кубанской академии” по одному матчу. Воронежцам было сложно что-то противопоставить постоянному участнику турнира “Локомотиву” - М. Вы можете списать это на начальное волнение. Дома, в любом случае, играть будет немного легче. Академия "Кубани" играла с чуть более опытной командой и победила. Мы не исключаем, что “Факелу”-м будет легче, чем в первом матче. И с академией "Кубани" тоже будет проще, чем с условным "Динамо" или "Спартаком". Мы бы поставили на ТБ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы