Шэмрок - Дрогеда Юнайтед прогноз на матч

22-07-2022, 15:08
24
0
Шэмрок  ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)  Дрогеда Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)
Шэмрок 23 июля 16:00 Дрогеда Юнайтед

23 июля в Дублине на стадионе "Таллах" состоится матч в рамках 25-го тура чемпионата Ирландии по футболу, в котором "Шемрок Роверс" на своем поле примет "Дрогеда Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед началом тура "Шемрок Роверс" единолично лидирует в турнирной таблице, а "Дрогеда Юнайтед" занимает в ней лишь восьмое место.

Предварительный просмотр статистики матча "Шемрок Роверс" - "Дрогеда Юнайтед":

В среднем в матчах показывается 3,85 желтых карточек. в этом сезоне с "Шемрок Роверс" - 3,87 с "Дрохеда Юнайтед". Кроме того, в последних двух очных встречах судьи показали как минимум четыре горчичника. Следовательно, ставка на тотал желтых карточек больше (3).

В текущем сезоне в среднем за матч с "Шемрок Роверс" наносится 7,04 броска в створ ворот, 7,83 - в играх с "Дрогеда Юнайтед". При этом, начиная с 2021 года, во всех шести очных встречах для двух команд они нанесли не более восьми точных ударов. Таким образом, вы можете поставить на общее количество ударов в створ ворот меньше (8,5).

Судья: Дерек Томни

Дерек Томни в этом сезоне провел восемь матчей Чемпионата Ирландии. В среднем судья показывал 5,13 желтых карточек за игру, а также зафиксировал 29 фолов.

Прогноз на матч "Шемрок Роверс" - "Дрогеда Юнайтед":

В этой встрече следует ожидать как минимум десяти угловых. В среднем в играх этого сезона с участием "Шемрок Роверс" подается 10,15 угловых, с участием "Дрогеда Юнайтед" – 10,43. Стоит отметить, что в четырех последовательных очных встречах между этими соперниками было исполнено более девяти угловых ударов, а в двух последних только "Шэмрок" заработал не менее десяти угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (9,5) с коэффициентом 1,68.

Для Shamrock этот матч не самый важный. У "Роверс" комфортный отрыв в восемь очков от второго места, поэтому они могут спокойно сосредоточиться на еврокубках. Кстати, 26 июля тоже в Дублине подопечные Стивена Брэдли проведут ответный матч против болгарского "Лудогорца", и в нем ирландской команде необходимо победить с гандикапом не менее трех мячей. Это непростая задача, поэтому наверняка главный тренер хозяев не будет рисковать ключевыми игроками во встрече с Дрогедой. Более того, у "Шемрок Роверс", как показали последние два матча, серьезные проблемы с реализацией моментов – в матчах с "Хиберниансом" и "Лудогорцем" ирландцы не забили ни одного гола. Но "Дрогеда Юнайтед" – довольно боеспособная команда - она не проиграла в шести из последних восьми (75%) матчей, а одно из поражений было минимальным. Также отметим, что последняя очная встреча между “Шемроком” и "Дрохедой" завершилась "сухой" победой "Юнайтед" (1:0). И ни в одной из шести предыдущих игр против этого соперника "Хупс" не выигрывали с разницей более чем в два мяча. Поэтому наш прогноз - победа "Дрогеда Юнайтед" с учетом гандикапа по голам (+2,5) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры