Ганновер - Санкт-Паули прогноз на матч

22-07-2022, 15:11
49
0
Ганновер  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Санкт-Паули 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Ганновер 23 июля 21:30 Санкт-Паули

В центральном матче второго тура Второй Бундеслиги друг против друга сыграют команды, которые провели не один сезон в элитном дивизионе Германии. 23 июля в 21:30 по московскому времени Ганновер примет Санкт-Паули. Хозяева набрали одно очко в первом туре, гости - три. Смогут ли футболисты "Санкт-Паули" победить на выезде такой нестабильный "Ганновер"?

Предварительный просмотр статистики матча "Ганновер" - "Санкт-Паули":

В 52% игр прошлого сезона "Санкт-Паули" подал как минимум пять угловых. "Ганновер" позволил своим соперникам подавать более четырех угловых в 55% матчей. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5) за 1,62.

В 50% матчей у хозяев было больше нарушений правил, чем у соперников. Гостей таких встреч было всего 29%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу “Ганновера” по фолам.

Прогноз на матч Ганновер - Санкт-Паули:

“Санкт-Паули” вряд ли заработает много “горчичников” в этой встрече. Да, в первом раунде на счету "Пиратов" было три предупреждения, тогда грубость можно отнести к первому раунду для всех - и для судей, и для игроков. В общем, владельцы очень редко набирают такую сумму. В прошлом сезоне у них было менее трех желтых карточек в 79% матчей. Поскольку сам "Ганновер” в 79% встреч не смог поставить соперникам хотя бы три “горчичника”, можно попробовать поставить на LC2M(2,5) за 1,42.

Ганновер - очень неудобный соперник для Санкт-Паули. "Пираты" проиграли обе игры в прошлом сезоне. Однако, как показал первый тур, даже в этой игре гости могут забить, а хозяева могут пропустить. Но Санкт-Паули не всегда удается развить свой успех. В прошлом сезоне он забил хотя бы один гол в 75% матчей, но развил преимущество только в 48%. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры