Волунтари - Ботошани прогноз на матч

22-07-2022, 15:12
49
0
Волунтари  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Ботошани 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Волунтари 23 июля 20:30 Ботошани

23 июля состоится только одна встреча второго тура чемпионата Румынии по футболу. В нем примут участие команды, выигравшие свои встречи на старте сезона. В 20:30 по московскому времени “Волонтари" примут “Ботошани". Какая команда впервые в этом сезоне потеряет очки?

Предварительный просмотр статистики матча Волонтари - Ботошани:

В 61% игр прошлого сезона Ботошани подавал как минимум четыре угловых. "Волонтеры” в 62% матчей позволили своим соперникам подать более трех угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(3,5) за 1,60.

В 67% матчей у хозяев было больше нарушений правил, чем у их соперников. Гостей на таких встречах было всего 44%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу “Волонтари” по фолам.

Прогноз на матч Волонтари - Ботошани:

“Повстанцы" - довольно грубая команда, хотя именно эта тактика позволила команде занять очень высокое место в таблице в прошлом. Как показал первый раунд, “добровольцы” не собираются отступать от своей тактики - заработали три “горчичника”. В прошлом они зарабатывали именно столько в большинстве встреч - 56%. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на тотал ЖК “Добровольцы” больше (2,5).

Не ожидайте много голов в этой встрече. “Волонтари” дома играет в оборонительный футбол, а “Ботошани” делает то же самое на выезде. Поэтому нас ждет одна из самых скучных игр второго тура чемпионата Румынии, где только один гол может решить исход. Хотя в предыдущем чемпионате "Ботошани" проиграл всего 24% игр на чужом поле, поэтому его шансы хотя бы на одно очко довольно высоки, тем более что в прошлом сезоне команда смогла заработать очки в обеих встречах. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы