Хольштайн - Кайзерслаутерн прогноз на матч

22-07-2022, 15:07
49
0
Хольштайн  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Кайзерслаутерн 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Хольштайн 23 июля 14:00 Кайзерслаутерн

Второй тур Второй Бундеслиги продолжается, и у нас на очереди матч, в котором сойдутся очень интересные команды с амбициями побороться за первую тройку. 23 июля в 14:00 по московскому времени "Гольштейн" примет "Кайзерслаутерн". Хозяева набрали на старте чемпионата одно очко, гости - три. Какой команде повезет в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Гольштейн" - "Кайзерслаутерн":

В 69% игр прошлого сезона "Кайзерслаутерн" подал как минимум четыре угловых. "Хольштейн" позволил своим соперникам подавать более трех угловых в 72% матчей. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) за 1,45.

В 55% матчей хозяев поля было нанесено не менее девяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 59%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал ударов в створ больше (8,5).

Прогноз на матч Гольштейн - Кайзерслаутерн:

Гольштейн и Кайзерслаутерн не любят действовать грязно в своих матчах. Да, команы могут выдержать среднее количество “горчичников” в немецком футболе, но это не более двух. Поэтому мы не ожидаем обилия желтых карточек, как считают букмекеры. В первом раунде гости заработали шесть предупреждений, но затем "Ганновер" тоже оказался в соревновании. "Хольштейн" - команда другого уровня. Поскольку в 58% матчей хозяев и 56% встреч гостей в прошлом сезоне было показано не более четырех “горчичников”, можно попробовать поставить на ЖКХ (4,5) за 1,87.

В первом туре "Кайзерслаутерн" показали сильную игру против "Ганновера" и выиграли. "Гольштейн” против “Гройтера” был не так хорош и добился лишь ничьей. Понятно, что поле будет на стороне "аистов", но в прошлом сезоне это помогало не так часто - в 53% игр клуб из Киля терял очки. Поэтому будем верить, что гости наберут хотя бы одно очко. Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры