ЛАСК - Аустрия прогноз на матч

22-07-2022, 13:09
78
0
ЛАСК  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
ЛАСК 23 июля 18:00 Аустрия

Субботний матч австрийской Бундеслиги начнется матчем "ЛАСК" – "Аустрия Клагенфурт". Обе команды вряд ли могут занести в свой актив прошлый сезон, но в новом обе намерены пробиться в еврокубки. Хозяева во второй части прошлого сезона даже не сумели попасть в первую шестерку, что является для них провалом.

Предварительный просмотр статистики матча ЛАСК – Аустрия Клагенфурт

Аустрия Клагенфурт получала в среднем 2,15 желтых карточек за игру. матч прошлого сезона, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах было показано 4,25 горчичников. Хозяева далеки от мальчиков для битья, но сами фолят на желтых реже – 1,75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

ЛАСК подает в среднем 5,98 угловых за матч. У гостей этот показатель – 4,76. Здесь все просто – берем в общей сложности более 10,5 угловых за игру за 1,90.

Прогноз на матч ЛАСК – Аустрия Клагенфурт

Во всех последних очных встречах этих соперников команды выдавали яркая игра. Тотал более 2,5 пробивался довольно часто, но еще чаще разыгрывалась ставка на то, что оба забьют. Учитывая, что Клагенфурт в предсезонных матчах разгромил соперников со счетом 12:0 – им есть кому забивать в атаке. Мы ставим на то, что оба забьют по 1,75.

ЛАСК считается явным фаворитом в этом матче, но взять победу хозяев слишком легко. В такой ситуации интереснее играть с тоталами. В прошлом сезоне ЛАСК забивал в среднем 1,67 гола за игру на своем поле. У гостей этот показатель на выезде 1.22. Логично взять тотал более 3 голов за 2.10.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры