Виртус Франкавилла - Лечче прогноз на матч

22-07-2022, 13:05
44
0
Виртус Франкавилла  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лечче 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Виртус Франкавилла 22 июля 22:00 Лечче

"Виртус Франкавилла" сыграет с "Лечче", который в предстоящем сезоне будет выступать в Высшем дивизионе Италии. Стартовый свисток прозвучит 22 июля в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Виртус Франкавилья - Лечче:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,15 предупреждений, а 5.7 в матчах с участием Лечче. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 15,25 ударов за встречу, а их будущие соперники - восемь. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (23).

Прогноз на матч Виртус Франкавилья - Лечче:

В прошлом сезоне игроки Виртус сделали около 3,75 подач с угла поля за 90 минут. игры, в то время как соперники гостей подали около 3,45 угловых за то же время. Ожидая довольно значительного преимущества гостей и не так много подходов к воротам будущих соперников в исполнении хозяев, можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М (4).

Лечче продолжает готовиться к старту сезона итальянской Серии А и на этот раз их пути пересекутся с клубом из третьего по силе дивизиона Италии - "Виртус Франкавилла". Следует отметить, что в розыгрыше 2021/2022 годов в матчах с участием гостей было зафиксировано в среднем всего 2,25 гола, но в последней товарищеской игре против "Бохума", например, команда забила целых пять мячей в ворота соперников, поэтому, учитывая статус предстоящего матча, мы предположим, что на этот раз можно взять “верх”. Более того, подопечные Марко Барони, скорее всего, будут контролировать ход игры в ближайшие 90 минут, а значит, можно рассчитывать как минимум на три-четыре забитых гола. Что касается игры хозяев поля, то в прошлом сезоне они выступали в итальянской Серии С, и в их противостояниях было зафиксировано около 2,65 голов. За два тайма "Виртус" пропустил около 1,25 раза, а забил 1,4. Как видите, есть потенциал для прохождения ставки на ТБ(3), поэтому мы выберем его для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры