Кортрейк - Ауд-Хеверле прогноз на матч

22-07-2022, 13:06
68
0
Кортрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Кортрейк 23 июля 19:15 Ауд-Хеверле

Первый тур чемпионата Бельгии представит нам, среди прочего, матч "Кортрейк" - "Уд-Хеверле", который состоится в субботу на стадионе "Гульденспорен". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кортрейк - Ауд-Хеверле:

"Кортрейк" был одной из самых грубых команд в чемпионате в прошлом сезоне. В среднем команда получала 2,68 желтых карточек за игру. Чем не повод сделать ставку на LC1B(2)?

"Ауд-Хеверле" привык действовать в контратакующем стиле, поэтому часто попадает в положение "вне игры". В прошлом сезоне команда попадала в офсайд в среднем 2,21 раза за матч. В связи с этим можно повнимательнее присмотреться к ставке на IT2B(1.5) по офсайд.

Прогноз на матч Кортрейк - Ауд-Хеверле:

"Кортрейк" в первой половине прошлого сезона и во второй - как две разные команды. Если вначале "Кортрейк" играл в качественный футбол и подавал большие надежды, то во втором тайме команду словно подменили. В последних 11 матчах чемпионата "Кортрейк" потерпел целых десять поражений и в итоге расположился лишь на 13-м месте в таблице. При этом команда стала самой "низовой" по итогам сезона - только в 14 матчах из 34 с ее участием было забито более двух мячей. В качестве альтернативы можно сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 2,25.

"Ауд-Хеверле" также выглядел весьма посредственно в последнем розыгрыше чемпионата, набрав в итоге всего на четыре очка больше своего визави. В то же время команда не стеснялась играть в атакующий футбол и наносила довольно много ударов по воротам соперника - в среднем 12,7 за игру. Это отличный повод сделать ставку на IT2B(12) на страйках.

В отличие от своего соперника, "Ауд-Хеверле" провел отличную предсезонку - команда одержала три победы и еще дважды сыграла вничью в пяти товарищеских матчах, забив за этот период целых 13 мячей. "Кортрике" тоже выглядел не так уж плохо, но пока наши симпатии явно на стороне команды гостей. Мы думаем, что "Ауд-Хеверле" сможет легко поразить ворота хозяев поля. Мы ставим на IT2B(1) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры