Супер Нова - Тукумс прогноз на матч

22-07-2022, 13:08
44
0
Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Супер Нова 23 июля 18:00 Тукумс

Программа 22-го тура Высшей лиги Латвии стартует 23 июля противостоянием "Супер Нова" и "Тукумс". Начало игры на стадионе "Саласпилс" запланировано на 18:00 по московскому времени. В текущем чемпионате ожидается, что команды-соперники будут бороться за сохранение прописки в элите чемпионата Латвии. Удастся ли хозяевам добиться своей первой победы в чемпионате в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча “Супер Нова” — "Тукумс":

Игроки "Супер Новы" в последних шести матчах потерпели поражения в финальных отрезках матчей. Вы можете сделать ставку на победу “Тукумса” в этой игре во втором тайме.

Игроки “Супер Новы” и “Тукумса” в этом сезоне в среднем наносят 5,6 и 7 бросков по воротам за матч — самые слабые показатели в Лиге. Поэтому здесь разумно сделать ставку на ТМ (13,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Супер Нова — Тукумс:

Участники этого противостояния в этом сезоне часто действуют очень жестко, получая в среднем 2,4 и 2,3 желтых карточки за матч, соответственно. В этом поединке также ожидается очень напряженная игра с большим количеством стыков и единоборств. Ведь трудно переоценить важность этого матча для обоих клубов. Мы считаем, что арбитр матча может стать одним из героев этой встречи.Поэтому разумно предложить тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5 для этой игры.

Позиционная атака в последних матчах “Супер Новы” и “Тукумса” полностью пошла наперекосяк. Поэтому здесь в принципе не может быть игр на противоположных курсах. Мы считаем, что здесь нас ждет море вязкой игры и небольшое количество голевых моментов. В связи с этим фактор первого гола сыграет особую роль, проигравшей команде будет очень сложно отыграться.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на ОЗ — нет в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры