Масатлан - Сан-Луис прогноз на матч

22-07-2022, 11:10
49
0
Масатлан  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сан-Луис 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Масатлан 23 июля 03:00 Сан-Луис

В рамках четвертого тура мексиканской апертуры "Масатлан" встречается с "Сан-Луисом" на Городском стадионе. Матч состоится 23 июля в 03:00 по московскому времени. Хозяева потерпели поражение в половине из последних десяти матчей. Сможет ли Масатлан показать что-то интересное в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики матча Масатлан - Сан-Луис:

Средний показатель Масатлана по количеству угловых в этом году составляет 3,82, Сан-Луиса - 4,4. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

В среднем Масатлан наносит 3 удара в створ ворот, Сан-Луис - 4,24. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Масатлан - Сан-Луис:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в течение этого сезона, то в среднем Масатлан получает 2,64 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 2,77. Мы должны ожидать как минимум четырех предупреждений от предстоящего матча. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Уже не первый год подряд "Масатлан" входит в список самых слабых команд чемпионата Мексики. Чего-то подобного можно ожидать и от предстоящего сезона, учитывая, что хозяева не смогли одержать ни одной победы в трех матчах турнира. Нельзя сказать, что "Сан-Луис" показывает впечатляющие результаты, но у него есть все шансы выиграть предстоящий матч. Эти клубы уже встречались в этом году – матч завершился сухой победой "Сан-Луиса". Скорее всего, в предстоящем матче мы снова увидим победу гостей. Мы предлагаем делать ставки на P2 с хорошим коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры