Черноморец - Александрия прогноз на матч

26-08-2021, 04:02
67
0
Черноморец  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Александрия 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Черноморец 27 августа 19:30 Александрия

"Черноморец" и "Александрия" откроют шестой тур чемпионата Украины. Матч состоится 27 августа в 19:30 по московскому времени на стадионе "Черноморец Арена".

Судья:

Предварительный просмотр матча Черноморец - Александрия:

Одесский "Черноморец" пропустил не менее трех мячей в четырех из пяти матчей в этом сезоне. Вы можете поставить на ЭТО2B(1,5) с коэффициентом 2,03.

В последних шести очных встречах средний общий счет угловых ударов составлял 9,83. Вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Черноморец - Александрия

У хозяев поля одна победа и три набранных очка, хотя Черноморец пропустил 14 мячей в пяти матчах. "Александрия" по-прежнему на шестом месте, но очевидно, что гости снова будут бороться за еврокубковую зону. В последний раз команды играли друг с другом в сезоне 2018/2019, и тогда “Александрия” забивала по три гола в каждом из двух матчей против “Черноморца”. На это можно поставить 2B(1,5) с коэффициентом 2,03.

В рамках Премьер-лиги “Александрия” не проигрывала “Черноморцу” на протяжении семи матчей. Разве что было поражение в чемпионате страны в 2018 году, но там у "Александрии"была только половина основного состава. На старте сезона у одесситов четыре поражения и непонятно, как команда будет защищаться в матче с “Александрией”. Мы верим, что в этом матче гости смогут хотя бы не проиграть. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры