Сталь - Гурник Ленчна прогноз на матч

26-08-2021, 04:00
70
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник Ленчна 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 27 августа 19:00 Гурник Ленчна

Шестой тур Экстракласа открывается очным матчем между "Сталь" и "Гурник Ленчна", который состоится 27 августа на стадионе "МОСиР".

Предварительный просмотр матча "Сталь" - "Гурник Ленчна":

В 15 из последних 20 матчей (75%) "Сталь" не забила более одного гола. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Стали" менее 1,5 за 1,75.

В девяти из последних 15 встреч (60%) Гурник Ленчна пропустил во второй половине матча. Вы можете поспорить, что“Сталь "забьет во втором тайме.

Прогноз на матч "Сталь" - "Гурник Ленчна":

"Сталь" в прошлом году была на грани вылета в Первый дивизион. И в нынешнем розыгрыше Экстракласа команда все еще борется за выживание. За пять стартовых матчей клуб набрал всего четыре очка, одержав всего одну победу. Но, несмотря на то, что клуб не все делает правильно в этом сезоне, команда играет очень тактично, заняв третье место с конца по количеству совершенных фолов. В текущем розыгрыше Экстракласа "Сталь" выиграла по этому показателю только в одном матче из пяти. В прошлом чемпионате команда выиграла по количеству фолов только в 43% игр. Поэтому ставка на победу” Гурника Ленчна " на фолы с гандикапом (0) по коэффициенту выглядит привлекательно.

“Гурник Ленчна " в прошлом сезоне занял шестое место в Первом дивизионе, но благодаря матчам плей-офф смог пробиться в Экстракласа. Но команда чувствует себя в нем неуютно, не одержав ни одной победы в пяти матчах и сыграв всего две ничьи. Но в то же время акцент в игре клуба делается на грамотной игре в обороне. В прошлом сезоне Гурник Ленчна пропустил не более одного раза в 82% матчей. И, учитывая плохую реализацию “Стали”, которая не смогла забить больше одного гола в 67% прошлогодних встреч и в 80% нынешних. Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий показатель “Стали " составляет менее 1,5 при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры