Пиза - Алессандрия прогноз на матч

26-08-2021, 03:59
69
0
Пиза  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Алессандрия 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Пиза 27 августа 19:00 Алессандрия

Второй раунд в Серии В начинается с матча между Пизой и Алессандрией. Матч начнется 27 августа в 19: 00.

Предварительный просмотр матча Пиза - Алессандрия:

В 61% матчей предыдущего сезона в матчах “Пизы" обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на цену(Да) за 1,94.

У “Алессандрии” у соперника крайне низкий средний тотал угловых-всего 3,45. В этой встрече вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (4,5).

Прогноз на матч Пиза - Алессандрия:

Год назад Пиза была максимально близка к вылету и заняла 14-е место, набрав всего 48 очков. Тем не менее, команде будет на что претендовать в этом сезоне, и она уже подтвердила свои амбиции, выиграв первую встречу. Хотя ее главная проблема-оборона, она пропускает 1,6 гола за матч, что является чрезвычайно высоким показателем. Например, у "Алессандрии" всего 0,8. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1) с коэффициентом 2,12.

В матчах “Алессандрии" отображается не так много желтых - в среднем 4,3 за матч. Более того, игроки этого клуба зарабатывают "горчичники" гораздо реже, чем их соперники - в 63% матчей они набрали меньше трех очков, страсти разгораются только в самых принципиальных матчах, которыми встреча с Пизой не является. В связи с этим мы предлагаем нанести желтый цвет (2.5) на IT1M.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры