СИК - Хака Валкеакоски прогноз на матч

26-08-2021, 03:57
103
0
СИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хака 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СИК 27 августа 18:30 Хака

27 августа на стадионе "ОмаСп" в Сейнийоки состоится чемпионат Финляндии по футболу. Местный СИК примет "Хаку". Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча СИК - Хака:

В пяти из последних семи матчей СИК выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 2,52.

В пяти из семи предыдущих игр СИК забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет в матче с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч СИК - Хака:

Похоже, что с исходом матча здесь все ясно. Хозяева должны набрать три очка. Почему? В среднем домашний клуб забивает более одного гола за игру, гости, наоборот, меньше одного. Нет сомнений, что СИК забьет, но гости с большой долей вероятности не забьют. То же самое можно сказать и об оборонительной линии. Если СИК пропустил 13 мячей в 15 матчах, что является третьим показателем в лиге, то в воротах “Хаки”уже было забито 19 мячей. Поэтому можно ожидать уверенной победы хозяев. Наш прогноз-победа с коэффициентом 1,88.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. Хозяева в среднем подают более пяти угловых за матч, гости - более шести. Последняя очная встреча в рамках чемпионата Финляндии, прошедшая в Сейнийоки, включала 15 угловых (8:7 в пользу “Хаки”). Исходя из таких показателей, мы можем предположить, что на этой встрече будет подано не менее десяти углов. Наш прогноз заключается в том, что общее количество углов больше (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры