Рух - Шахтер прогноз на матч

26-08-2021, 03:58
71
0
Рух  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Рух 27 августа 18:30 Шахтер

Программа 20-го тура чемпионата Беларуси начинается с матча в Бресте, где " Рух "сыграет с "Шахтером". Матч состоится 27 августа в 18:30 по московскому времени. В первом туре "Шахтер" победил со счетом 4: 1.

Предварительный просмотр матча " Рух " - "Шахтер":

" Рух " завершил 70% матчей с общим количеством угловых более (9,5), "Шахтер" - 59% матчей. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

В 60% матчей этих команд было зафиксировано более 22 ударов. Вполне возможно нанести больше (22,5) ударов по сумме.

Прогноз на матч Рух Брест - Шахтер Солигорск:

“Горняки являются лидерами чемпионата с отрывом в три очка от ближайшего преследователя и еще тремя матчами в запасе. После вылета из Лиги Конференции солигорская дружина вновь направила все свои силы в белорусскую Суперлигу. В итоге в последнем туре "Шахтер" победил со счетом 4:0. В 65% матчей гости забивают более одного гола, но в матче с "Рухом" эту опцию лучше не использовать. Дело в том, что хозяева пропустили более двух мячей только трижды в 20 матчах чемпионата.

Команда из Бреста занимает третье место благодаря своей непримиримости и стабильным целям. "Рух" забил в 85% матчей текущего сезона, "Шахтер" забил во всех матчах. Более того, обе команды забили во всех очных встречах. В общей сложности мы уже имеем право надеяться как минимум на два гола, что делает ставку на ТБ(2) с коэффициентом 1,70 очень привлекательной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры