Варта - Ягеллония прогноз на матч

26-08-2021, 04:01
57
0
Варта  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Варта 27 августа 21:30 Ягеллония

“Варта " и " Ягеллония “27 августа поборются за победу в очном противостоянии в шестом раунде Экстракласа на стадионе Дискоболия.

Предварительный просмотр матча Варта-Ягеллония:

В 13 из последних 20 матчей (65%) Варта не смог распечатать ворота соперника в первом тайме. Вы можете поспорить, что Варта не забьет в первом тайме.

В 15 из последних 20 противостояний (75%) Ягеллония подавала меньше угловых, чем ее противник. В итоге можно взять победу “Варты” на угловых.

Прогноз на матч Варта-Ягеллония:

“Варта " проиграла два матча подряд, поднявшись на 14-ю позицию в турнирной таблице с пятью очками, набранными в пяти стартовых матчах. У Варты по-прежнему возникают проблемы с открытием ворот соперника на первых минутах. Команда смогла отличиться только в 40% случаев в первой половине встречи. В прошлом году этот показатель был ужасно низким - всего 24%. Таким образом, выгодно делать ставку на то, что Варта не забьет в первом тайме с коэффициентом 1,64.

“Ягеллония", набрав семь очков в трех матчах, также проиграла дважды подряд. Но турнирное положение команды гораздо выгоднее, чем у соперника: седьмая позиция отстает от зоны Еврокубков всего на одно очко. Несмотря на хорошую игру и положительные результаты, клуб много фолит. Команда выиграла 80% встреч нового сезона по количеству желтых карточек. По этому показателю Ягеллония также не проиграла в обоих очных противостояниях с соперником в последнем розыгрыше Экстракласа. В прошлом сезоне команда проигрывала по желтым карточкам только в 29% матчей. По итогам чемпионата” Варта “стала самой дисциплинированной командой дивизиона, получая в среднем всего 1,43 "горчичника" за матч. Поэтому наиболее логичной ставкой на предстоящий матч является победа на желтых карточках по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры