Мальорка - Дженоа прогноз на матч

21-07-2022, 15:07
207
0
Мальорка  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Дженоа 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Мальорка 22 июля 19:00 Дженоа

22 июля в 19:00 по московскому времени в рамках подготовки к предстоящему сезону испанская "Мальорка" и итальянская "Дженоа" проведут товарищеский матч.

Предварительный просмотр статистики матча Мальорка – Дженоа:

“Дженоа” в этом году выиграла 75% матчей по такому статистическому показателю, как нарушения правил. Исходя из этого, вы можете сделать выбор в пользу ставки на П2 на фолы.

Средний индивидуальный тотал угловых в матчах “Мальорки” в прошлом сезоне составил всего 4,26. “Дженоа” набрала 4,1 балла. Вы можете сделать ставку на угол (8,5).

Прогноз на матч Мальорка – Дженоа:

“Дженоа” по итогам прошлого сезона вылетела из элиты итальянского футбола и предстоящий сезон проведет в Серии B. “Мальорка”сумел сохранить прописку в Примере, всего на одно очко опередив "Гранаду", занявшую 18-е место. Учитывая это, команды по-разному готовятся к предстоящему сезону. Если "Мальорке" удалось сохранить костяк и укрепить проблемные позиции, то лидеры "Дженоа" во главе с капитаном Доменико Кришито покинули команду. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу номинальных хозяев.

Футболисты “Мальорки” под руководством нынешнего главного тренера превзошли соперника по количеству попаданий в положение “вне игры” в 75% сыгранных матчей. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на П1 в офсайде.

"Мальорка" уже успела провести две товарищеские встречи. Соперниками были польская “Вечиста" и сборная Катара. Ни в одном из этих матчей сборная Испании не позволила сопернику распечатать свой гол. Поэтому мы рассматриваем IT2M (1) как наиболее интересный вариант для ставок на это противостояние.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры