Эспаньол - Лас-Пальмас прогноз на матч

21-07-2022, 14:06
83
0
Эспаньол  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лас-Пальмас 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Эспаньол 22 июля 20:00 Лас-Пальмас

22 июля состоится товарищеский матч, в котором две испанские команды - "Эспаньол" и "Лас–Пальмас" - сразятся друг с другом. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Эспаньол" финишировал на 14-м месте в Примере, а "Лас-Пальмас" занял четвертое место в Сегунде и был близок к повышению, но в плей-офф уступил "Тенерифе" по сумме двух встреч (1:3).

Статистика предварительный просмотр матча "Эспаньол" - "Лас-Пальмас":

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Эспаньола" было зафиксировано четыре офсайда, при участии "Лас-Пальмаса" - 4,78. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (3,5).

В прошлом сезоне за матч с участием "Эспаньола" было зафиксировано в среднем 25,88 фолов, а за "Лас-Пальмас" - 31,29. Поэтому мы имеем право ожидать, что игроки нарушат правила не менее 25 раз. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на большее количество фолов (24,5).

Прогноз на матч Эспаньол - Лас-Пальмас:

В этом матче должно быть исполнено не менее девяти угловых. Только в прошлом сезоне “Эспаньол" и "Лас-Пальмас" в среднем сами зарабатывали более 4,5 угловых. А с учетом угловых соперников, в среднем за матч с их участием подавалось 10,24 угловых и 9,11 угловых. Таким образом, вы можете поставить больше угловых на тотал (9).

“Эспаньол" выглядел некрасиво в конце прошлого сезона – они не могли не победить ни в одном из последних семи матчей в Примере. Но что касается "Лас-Пальмаса", то он действительно в хорошем состоянии - он не проиграл в 11 из 13 (84,6%) последних матчей. Давайте также обратим внимание на то, что в прошлом году эти команды также провели товарищескую встречу, и тогда “сухую” победу одержали футболисты "Лас-Пальмаса" (1:0). Поэтому мы уверены, что каталонцы не выиграют этот матч. Наш прогноз таков, что Лас-Пальмас не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры