Бенфика - Жирона прогноз на матч

21-07-2022, 15:05
106
0
Бенфика  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Жирона 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бенфика 22 июля 18:30 Жирона

22 июля состоится товарищеский матч, в котором португальская "Бенифка" сразится с испанской "Жироной". Встреча должна начаться в 18:30 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Бенфика" заняла третье место в чемпионате Португалии, а "Жирона" заняла шестое место в дивизионе Сегунда, а по итогам плей-офф повысилась в классе и в следующем сезоне будет играть в Примере.

Предварительный просмотр статистики матча "Бенфика" - "Жирона":

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Бенфики" было зафиксировано 27,82 фолов, а с участием "Жироны" - 27,61. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество нарушений правил больше (26,5).

В прошлом сезоне в среднем в играх с "Бенфикой" было нанесено 8,98 броска в створ ворот, а в играх с "Жироной" - 8,12. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

Прогноз на матч "Бенфика" - "Жирона":

В прошлом сезоне соперники "Бенфики" зарабатывали в среднем 4,39 угловых за матч, а сама "Жирона" в среднем исполняла 4.57 угловых ударов. Поэтому мы считаем, что испанская команда сможет заработать как минимум четыре угловых. Поэтому можно поставить на индивидуальный тотал углового “Жироны” больше (3,5).

"Бенфика" играет потрясающе. Португальский клуб одержал четыре победы подряд, и во всех из них он побеждал с гандикапом не менее двух мячей. Особо отметим две последние игры, в которых "Иглз" легко разобрались с французской "Ниццей" (3:0) и английским "Фулхэмом" (5:1). А "Жирона” сыграла всего один контрольный матч – против скромной “Перальды”, и тогда они расстались миром – 0:0! Поэтому было бы очень логично, если бы "Бенфика" продлила свою победную серию и обыграла "бело-красных", которые явно находятся не в лучшей форме. Наш прогноз - победа "Бенфики".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры