Боруссия - Вильярреал прогноз на матч

21-07-2022, 14:08
164
0
Боруссия  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вильярреал 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Боруссия 22 июля 20:00 Вильярреал

22 июля на стадионе "Кэшпоинт" (Альтах, Австрия) запланирован товарищеский матч, в котором немецкая дортмундская "Боруссия" сыграет с испанским "Вильярреалом". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Сможет ли "Вильярреал" нанести Дортмунду второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Боруссия Дортмунд" - "Вильярреал":

В прошлом сезоне в среднем за матч с "Боруссией Дортмунд" было нанесено 9,2 удара в створ ворот, а с "Вильярреалом" - 8,33. Поэтому вы можете поставить на общее количество ударов в створ больше (7,5).

В прошлом сезоне в среднем в матчах с дортмундской "Боруссией" было зафиксировано 21,98 фолов, с "Вильярреалом" - 23,58. В товарищеских матчах, как правило, команды играют дисциплинированно. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал нарушений правил меньше (24,5).

Прогноз на матч "Боруссия Дортмунд" - "Вильярреал":

В этой встрече следует ожидать как минимум девяти угловых. Дело в том, что в прошлом сезоне в среднем за матч с дортмундской "Боруссией" и "Вильярреалом" было подано более девяти угловых. При этом в среднем дортмундцы зарабатывали 5,44 угловых, а команда из Вильярреала - 4,98. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (9).

“Боруссия" является фаворитом этого противостояния. При этом Дортмундцы стабильно забивают – они забили во всех 25 матчах, проведенных в 2022 году. Однако в последней товарищеской игре против "Валенсии", которая в прошлом сезоне выглядела хуже, чем "Вильярреал", "Боруссия" пропустила три раза. У номинальных гостей также нет проблем с реализацией моментов – они забили в восьми матчах подряд. Также у испанской команды ненадежная оборона – в восьми из девяти (88,8%) последних матчей “подводникам" не удалось оставить свои ворота "сухими". Так что мы должны ожидать голов от обеих команд. Но 1:1 - это не тот счет, с которым должна закончиться эта встреча. Ведь в 12 матчах подряд с участием "Боруссии" не было зафиксировано ни одного ничейного результата, а это значит, что в этом противостоянии будет забито как минимум три гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры