Кельн - НЕК прогноз на матч

21-07-2022, 15:06
82
0
Кельн  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  НЕК 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Кельн 22 июля 19:00 НЕК

На 22 июля запланирован товарищеский матч, в котором немецкий “Кельн” сразится с голландским клубом "НЕК Неймеген". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Кельн" занял седьмое место и получил путевку в квалификацию Лиги конференции, в то время как "НЕК Неймеген" оказался лишь на 11-й строчке в Эредивизи.

Предварительный просмотр статистики матча "Кельн" - "НЕК Неймеген":

В прошлом сезоне в В среднем за матч с участием "Кельна" было показано 3,76 желтых карточек, при участии команды "НЕК Неймеген" судьи раздавали горчичники реже – 3,16 раза за игру. Обратите внимание, что это товарищеский матч, поэтому команды не будут играть грубо. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (4,5).

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Кельна" было нанесено 8,89 бросков в створ ворот, при участии команды "НЕК Неймеген" удары получались будьте точны чаще – 9,84 раза за игру. Следовательно, ставка на общее количество ударов в створ ворот больше (7,5).

Прогноз на матч Кельн - НЕК Неймеген:

В этом матче следует ожидать как минимум десяти угловых. Обе команды не возражают против того, чтобы их соперники разыгрывали угловые. По крайней мере, в предыдущем сезоне соперники “Кельна” заработали 5,22 угловых, соперники “НЕК Неймегена” еще больше – 6,03. Кроме того, в среднем в матчах с участием этих клубов подавалось более десяти угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше, чем (10).

Обе команды выглядят уверенно в текущей предсезонке. В этом месяце "Кельн" провел пять матчей и проиграл только действующему чемпиону Италии – "Милану" (1:2). Однако даже тогда сборная Германии смогла поразить ворота соперника. На самом деле у красно-белых действительно мощная атака – в пяти товарищеских матчах в июле они забили 20 мячей (в среднем по четыре гола за матч). НЕК Неймеген также играет в атакующий футбол и забил не менее трех голов в каждом из последних трех матчей. Определенно, одна из команд способна в одиночку отправить в ворота соперника не менее трех мячей. Однако мы не будем рисковать и возьмем общий тотал голов больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры