Ягеллония - Видзев Лодзь прогноз на матч

21-07-2022, 04:08
28
0
Ягеллония  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Видзев Лодзь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ягеллония 22 июля 23:30 Видзев Лодзь

Польский футбол в первую очередь известен благодаря Роберту Левандовски. Один из лучших нападающих планеты регулярно выступает за национальную сборную. Мы обратим внимание на местный чемпионат, где "Ягеллония" во втором туре примет "Видзев".

Предварительный просмотр статистики матча Ягеллония - Видзев:

“Ягеллония еще не проигрывала в этом сезоне, а Видзев не выигрывал. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 2,02.

В матчах хозяев подается в среднем восемь угловых, в играх гостей - десять. Вы можете поставить 10,5 угловых на ТМ с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Ягеллония - Видзев:

В первых турах нового сезона команды часто играют осторожно, и есть технический дефект. Поэтому фланги соперника не всегда работают по максимуму. Это видно из статистики бросков с угла поля. В играх с участием хозяев разыгрывается в среднем восемь угловых, а в поединках гостей - десять. Именно поэтому мы можем рассмотреть вариант - ТМ 10,5 угловых с коэффициентом 1,82.

Довольно сложно сравнивать соперников, которые не играли друг с другом несколько лет. Дело в том, что Видзев был во втором по силе дивизионе и вернулся в элиту только сейчас. Гости начали с поражения. У хозяев гораздо больше опыта, и они победили в первом раунде. Наш прогноз - P1 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры