Сабуртало - Стяуа прогноз на матч

20-07-2022, 03:28
48
0
Сабуртало  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Стяуа 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Сабуртало 21 июля 21:00 Стяуа

В первой встрече четвертьфинала квалификации Лиги конференций УЕФА "Сабуртало" примет румынский клуб "Стяуа". Стартовый свисток на арене "Динамо" имени Бориса Пайчадзе прозвучит 21 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сабуртало" - "Стяуа":

В матчах с участием хозяев поля в среднем Зафиксировано 4.2 предупреждения, а в матчах с участием "Стяуа" - 5.45. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 12,95 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,35. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (23).

Судья: Кай Стин

В прошлом сезоне он отработал семь матчей, в которых в среднем набирал 3,86 “горчичников" и зафиксировал 20,71 нарушения правил. правила. 

Прогноз на матч Сабуртало - Стяуа:

В текущем календарном году игроки "Сабуртало" делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 6,55 угловых в течение в то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам как одних, так и других, мы сделаем ставку на угловой (8,5) с коэффициентом 1,88.

“Стяуа" только начинает свой путь в квалификации Лиги конференций УЕФА и может закончить его почти сразу. Гости только начали сезон в Высшей лиге Румынии, сыграв в стартовом матче вничью 1:1. Если мы посмотрим на то, как команда играет на выезде, то увидим, что не так часто зрители видят обилие голов в таких поединках. Так, средний тотал гостевых игр в клубе составляет 2,35 мяча, в то время как в 12 из 20 предыдущих матчей была проведена ставка на ТМ(2,5). Что касается игры хозяев поля, то они, пройдя "Партизани", столкнутся с еще более упорным соперником. Напомним, что в последнем противостоянии в отборочном финале "Сабуртало" победил по пенальти, проиграв первую игру, которая проходила на домашнем стадионе команды из Грузии. Примечательно, что и в первом, и во втором матчах был забит только один гол, так что вполне вероятно, что на этот раз нас ждет “низовой” тотал. Понимая, что проигрыш подопечных Лаша Нозадзе в первом поединке этого поединка практически лишает их шансов пройти дальше, давайте предположим, что они будут играть крайне осторожно, а возможно, даже на контратаках. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры