Македония - ЦСКА София прогноз на матч

20-07-2022, 03:27
110
0
Македония  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ЦСКА София 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Македония 21 июля 20:30 ЦСКА София

В рамках квалификации Лиги Конференций Македония примет на своем поле софийский ЦСКА. Матч состоится 21 июля в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Македония - ЦСКА София:

В 12 из последних 20 выездных матчей ЦСКА София было подано не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В 13 матчах подряд Македония забивает как минимум один гол на своем поле. Можно поспорить, что хозяева забьют с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Македония - ЦСКА София

Гости, конечно же, как фаворит, будут владеть инициативой даже во время выездного матча и постараются победить на поле соперника. Стоит обратить внимание на тот факт, что на выезде клуб из Болгарии подает в среднем 5,2 угловых, а в 13 из последних 20 матчей на выезде гости подали как минимум пять угловых, так что вы можете делать ставки на подачу УГЛОВЫХ(4,5).

За последний месяц хозяева провели пять товарищеских матчей и не выиграли ни одного матча, это настораживает перед их стартом в квалификации, но, честно говоря, шансов здесь не так много, все-таки ЦСКА - более опытная и квалифицированная команда, и в болгарском клубе есть ряд игроков, которые играли в рамках Лиги Европы или Лиги Конференции, но у хозяев поля такого опыта нет. Ставка на победу гостей будет хорошим выбором в этом матче. Прогноз на матч - П2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры