Кызылжар - Осиек прогноз на матч

20-07-2022, 03:22
69
0
Кызылжар  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Осиек 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Кызылжар 21 июля 17:00 Осиек

Мы переезжаем в Нур-Султан, где 21 июля на стадионе "Астана Арена" состоится следующий матч квалификационного раунда Лиги конференций "Кызылжар" - "Осиек". Четвертьфинальная игра начнется в 15:00 по московскому времени - не пропустите ее!

Примерные составы на матч Кызылжар - Осиек:

"Кызылжар" (3-4-3): Лобанцев - Каршакевич, Гурман, Музек - Козлов, Тихоновский, Зорич, Тапалов - Мулдинов, Лобжанидзе, Яковлев

Не будет игра: -

"Осиек" (4-2-3-1): Ивушич - Леовац, Лончар, Скорич, Бартолец - Неймич, Брлек - Фучак, Фиолич, Кляйнхайслер - Бело

Не сыграют: - 

Судья: Александр Ануфриев (Латвия)

В этом году Ануфриев руководил 8 матчами. Средний тотал ЖК - 4, фолов - 14. Также латвийский арбитр назначил 4 пенальти и показал 2 красные карточки.

Предварительный просмотр статистики матча Кызылжар - Осиек:

"Кызылжар" получает в среднем 2,47 желтых карточек за игру в этом сезоне. Учитывая, что команда гостей объективно сильнее, хозяева, вероятно, будут много фолить. Итак, вы можете попробовать сделать ставку на LC1B(2).

"Осиек" в прошлом сезоне попадал в положение "вне игры" в среднем 1,81 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Кызылжар - Осиек:

"Кызылжар" занял четвертое место в прошлом сезоне, удивив многих болельщиков чемпионата Казахстана - мало кто ожидал такого успеха от этой скромной команды. И теперь "Кызылжар" может принять участие в Еврокубке - для этого ему нужно быть сильнее нескольких соперников. Однако в текущем сезоне казахстанцев это скорее разочаровывает - за 15 матчей в рамках домашнего чемпионата "Кызылжар" набрал всего 15 очков и находится лишь на 12-м месте в таблице. Команда одержала всего три победы, что свидетельствует о серьезных проблемах. Мы считаем, что у команды гостей есть все шансы на победу. И вы можете поставить на П2 с коэффициентом 2,00.

Сезон в чемпионате Хорватии только начался, но Осиек находится в отличной форме, это видно уже сейчас: команда провела отличную предсезонную подготовку, выиграв все шесть товарищеских матчей. А общая беспроигрышная серия команды во всех турнирах составляет уже девять матчей подряд. В то же время Осиек любит подавать много угловых - в прошлом сезоне средний показатель команды составлял 5,98 угловых за матч. Игроки "Кызылжара" приближаются к угловому флажку в среднем 5,33 раза за 90 минут, а это значит, что можно ставить на УГЛОВОЙ 2.

Учитывая все проблемы, которые свалились на хозяев поля, Осиек, находящийся в отличной форме, должен решить все в свои благосклонность уже в первой встрече. Все - и общая разница в классе двух команд, и форма ключевых игроков, и опыт еврокубков - говорит о том, что если кто и будет праздновать победу в предстоящем матче, то это будет Осиек. Давайте не будем рисковать и заплатим F2(0) за 1.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры