Сантос - Ботафого прогноз на матч

20-07-2022, 03:25
35
0
Сантос  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Ботафого 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сантос 21 июля 05:30 Ботафого

21 июля "Сантос" сыграет против "Ботафого". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени, на стадионе "Вила Бельмиро" в городе Сантос. По итогам 17 туров хозяева смогли набрать 22 очка и занять десятое место. Гости, имея в активе 21 очко, расположились рядом друг с другом - на 11-м месте. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сантос" - "Ботафого":

Игроки "Сантоса" наносят в среднем 4,59 броска по воротам за 90 протокол встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 3,5”.

В этом сезоне игроки "Ботафого" на выезде в среднем получают 2,78 желтых карточек за 90 минут. Поэтому в предстоящем поединке вы можете сделать ставку на LC2B(2).

Прогноз на матч "Сантос" - "Ботафого":

В этом сезоне нападающие клуба "Сантос" поразили ворота соперников примерно 1,18 раза за игру. В девяти домашних матчах нападающие хозяев отличались примерно 1,56 раза за 90 минут. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1).

За 17 матчей в этом сезоне футболисты гостей провели 17 атак (примерно по одной за встречу), завершившихся голом. На выезде средний показатель забитых мячей "Ботафого" составляет 1,11 за игру. Кроме того, "Сантос" пропустил "Ботафого" в двух из трех последних встреч. Исходя из вышесказанного, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT2B (0,5).

Средний тотал основного времени в девяти домашних встречах команды "Сантос" составляет 2,44. Клуб "Ботафого" имеет одинаковый средний тотал в девяти выездных матчах. Кроме того, в двух из трех последних встреч эти визави забили не менее трех мячей. Суммируя все вышесказанное, вы можете попробовать сыграть в TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры