Судува - Виборг прогноз на матч

20-07-2022, 03:26
60
0
Судува  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Виборг 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Судува 21 июля 21:30 Виборг

"Судува" примет "Выборг" в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. Встреча между ними состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Хиквижн Арена".

Предварительный просмотр статистики матча "Судува" – "Выборг"

Хозяева подают в среднем 5 угловых за матч, а гости – 5,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых ударов за матч.

“Судува" получает в среднем 1,95 ЖК за игру, а "Выборг" - 2,3. Эти данные указывают на перспективы ставок на тотал больше (3,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Судува – Выборг

Хозяева занимают пятое место в чемпионате Литвы, но продолжают бороться за еврокубковые позиции. Гости представляют чемпионат Дании, где только начался новый сезон – в первом туре они обыграли "Ольборг" со счетом 2:1. Судува, конечно, играет дома и находится в наилучшем игровом тонусе. Однако "Выборг" намного сильнее своего соперника – скандинавский чемпионат превосходит по классу чемпионат Литвы. Поэтому мы предлагаем следить за движением линии и сделать банальную ставку на П2 с коэффициентом 1,72.

Кроме того, вы можете обратить внимание на ставки в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Судува“ подает в среднем 5 угловых за игру, а “Выборг" – 5,25.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры