Ружомберок - Рига прогноз на матч

20-07-2022, 03:23
45
0
Ружомберок  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Рига 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Ружомберок 21 июля 21:30 Рига

"Ружомберок" примет Рижский футбольный клуб в квалификации Лиги конференций УЕФА. Матч между ними состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Чебрат".

Предварительный просмотр статистики матча Ружомберок – Рига

Хозяева подают в среднем 3,5 угловых за игру, а гости – 6,55. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Ружомберок“ получает в среднем 1,9 ЖК за игру, а “Рига" – 2,2. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч МФК Ружомберок – ФК Рига

Словаки преодолели сопротивление клуба “Кауно Жальгирис“ из Литвы в последнем туре благодаря домашней победе, а "Рига" дважды обыграла ирландский "Дерри Сити". В Словакии сезон только начался, а в Латвии он в самом разгаре. Получается, что фактор поля на стороне Ружомберока, а игровой тон - на стороне рижан. Визави нельзя назвать безрассудными командами, и в таком противостоянии обе команды должны действовать только на результат.

Тотал не был побит ни в одной из трех официальных встреч хозяев в новом сезоне. Аналогичная картина наблюдалась и в последних девяти матчах с участием гостей. Все вышесказанное говорит в пользу ставки на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,61.

Кроме того, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Ружомберок подает в среднем 3,5 угловых за игру, а Рижский футбольный клуб - 6,55.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры