Байер - Панатинаикос прогноз на матч

16-07-2022, 09:06
239
0
Байер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Панатинаикос 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Байер 17 июля 18:00 Панатинаикос

На 17 июля запланирован товарищеский матч, в котором немецкий клуб "Байер Леверкузен" сразится с греческим "Панатинаикосом". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Проиграет ли "Байер" впервые в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча "Байер Леверкузен" - "Панатинаикос":

В прошлом сезоне в матчах с участием "Байера" в среднем было показано 3,32 желтых карточки, в играх с участием "Панатинаикоса" судьи гораздо чаще раздавали горчичники – 4,78 раза за встречу. Поэтому ставка на тотал желтых карточек больше (3).

В прошлом сезоне средний показатель за матч с участием леверкузенского "Байера" составлял 3,45 офсайда, с участием "Панатинаикоса" – 2,42. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (4).

Прогноз на матч Байер Леверкузен - Панатинаикос:

В предыдущем сезоне "Байер" позволил своим соперникам разыграть 4,36 угловых, а "Панатинаикос" заработал в среднем 4,88 угловых за игру. Поэтому мы вправе ожидать как минимум четырех угловых от греческого клуба. Исходя из этого, вы можете поставить на индивидуальный тотал углового “Панатинаикоса” больше (3,5).

Леверкузенский "Байер" наверняка не просто забьет в этом матче. "Панатинаикос", как и многие греческие команды, обладает потрясающей обороной – он не пропустил ни одного гола в последних трех встречах. А в прошлом сезоне в местном чемпионате "Панатинаикос" в среднем забивал всего 0,72 гола за игру. Давайте обратим внимание на то, что сборная Греции не проиграла в 18 из 20 матчей (90%). А учитывая, что в конце мая "Байер" проиграл мексиканской "Толуке" (0:1), трудно поверить, что он легко справится с упрямым "Панатинаикосом". Поэтому наш прогноз - победа "Панатинаикоса" с учетом гандикапа по голам (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры