Кикерс - Кельн прогноз на матч

16-07-2022, 09:07
62
0
Кикерс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Кельн 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Кикерс 17 июля 16:30 Кельн

17 июля состоится товарищеский матч, в котором две немецкие команды - "Кикерс" и "Кельн" – сойдутся друг с другом. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Потерпит ли клуб "Кикерз" свое первое поражение в текущем предсезонном сезоне?  

Предварительный просмотр статистики матча "Кикерс" - "Кельн":

В прошлом сезоне "Кельн" в среднем дважды попадал в офсайды. В матче с "Кикерз" красно-белые будут много атаковать, поэтому несколько раз обязательно попадут в положение вне игры. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал офсайдов "Кельна" больше (2).

В прошлом сезоне игроки "Кельна" в среднем наносили 4,54 удара в створ ворот за матч. Нет никаких сомнений, что в игре против более слабого соперника они нанесут не менее пяти ударов в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Кельна” больше (4).

Прогноз на матч "Кикерс" - "Кельн":

В предыдущем сезоне игроки "Кельна" в среднем подавали 5,43 угловых за матч. Учитывая, что в прошлом сезоне все соперники были сильнее "Киккерс", "Козлы" и в этом матче заработают пять угловых. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых Кельна больше (4,5).

Для “Кикерз” Кельн действительно первый серьезный соперник в текущем предсезонном периоде. Но “козлы” уже соревновались с более сильными командами – с австрийской “Аустрией Лустенау” и со швейцарским “Грассхоппером". Если первый клуб “Кельн” обыграл без проблем (4:0), то со швейцарцами он сыграл вничью (1:1). А до этого “красно-белые” разгромили люксембургский “Мондорф” (12:1). Так что у клуба Бундеслиги нет проблем с мотивацией. Следует отметить, что "Киккерс" не поразили ворота скромного "Эддерсхайма" в последней игре (0:0). Это говорит о том, что у гостей есть отличные шансы оставить свои ворота нетронутыми. В то же время они постоянно бьют по чужим воротам, а в играх, где разница в классе огромна, делают это по нескольку раз за матч. Поэтому мы считаем, что "Киккерс" проиграют как минимум на два гола. Исходя из этого, наш прогноз - победа "Кельна" с учетом гандикапа по голам (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры