Америка - Челси прогноз на матч

16-07-2022, 07:08
182
0
Америка  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Челси 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Америка 17 июля 05:00 Челси

"Челси" проведет товарищеский матч против мексиканского футбольного клуба "Америка" в рамках своего предсезонного тура. Встреча между ними состоится “Оллегиантом“ в Лас–Вегасе 16 июля.

Предварительный просмотр статистики матча Америка – Челси

Мексиканцы подают в среднем 5,81 угловых за игру, а англичане - 6,29. Основываясь на этой статистике, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

“Америка“ получает в среднем 1,95 ЖК за игру, а “Челси“ – 1,66. Несмотря на товарищеский статус матча, вы можете рискнуть и поставить на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Клуб Америка – Челси

Недавно в Мексике стартовала Апертура, в рамках которой “Америка“ успела провести три встречи – по разу выиграла, проиграла и сыграла вничью. Для “синих“ это будет первый предсезонный матч, но команда Тухеля определенно подойдет к нему в хорошем настроении. Проблемы лондонцев со сменой владельца закончились, и теперь они активно работают над усилением своего состава. Лукаку был отправлен на правах аренды в "Интер", а "Челси" приобрел Стерлинга для себя. Кроме того, Кулибали уже в пути – к началу матча сенегалец, возможно, уже будет официально подписан.

“Синие" явно полны решимости бросить вызов "Манчестер Сити" и "Ливерпулю" в новом сезоне в борьбе за титул. Предстоящая встреча с футбольным клубом “Америка" должна быть открытой и продуктивной в обоих направлениях. Мексиканцы находятся в ритме и тонусе игры, они обязательно найдут брешь в обороне соперника и не один раз – тем более что у лондонцев ушел Рудигер. В то же время у самих англичан отличная атака. Но главное, что бой состоится в Лас-Вегасе, где шоу ценят больше всего. Конечно, обе команды будут больше сосредоточены на развлечении публики – отсюда и ожидания праздника голов. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да".

Мы также предлагаем обратить внимание на следующий вариант – ТБ (10,5) угловых ударов за матч. “Америка“ подает в среднем 5,81 угловых за игру, а "Челси" – 6,29.

Наш выбор: “оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры