Киото Санга - Санфречче Хиросима прогноз на матч

16-07-2022, 03:40
89
0
Киото Санга  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Санфречче Хиросима 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Киото Санга 17 июля 14:30 Санфречче Хиросима

17 июля на стадионе "Киосера" (Камеока) состоится матч 22-го тура чемпионата Японии по футболу. Киото Санга примет Хиросиму. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Киото - Хиросима:

В этом сезоне "Киото" забивает дома в среднем 1,07 гола. На счету "Хиросимы" 1,43 гола в выездных матчах. Вы можете смело ставить на ТБ 2 с коэффициентом 1,56.

"Киото" в среднем подает 3,93 "угловых" у ворот соперника за матч дома. Хиросима подает 4,79 угловых на выезде. Вы можете поставить угол (8,5) на коэффициент 1,62.

Прогноз на матч Киото Санга - Санфречче Хиросима:

В этом сезоне хозяева поля получают 1,47 ЖК-дисплея за игру. Хиросима также не покидает поле без предупреждений - 1,21 горчичника за один выездной матч. Мы уверенно ставим ЖКМ (2,5) на коэффициент 1,57.

"Киото" в этом сезоне очень опасен на своем поле. Да, за пределами своего стадиона дела у клуба по-прежнему идут плохо, но на своем поле Киото Санга способен отобрать очки у любого соперника. Даже действующий чемпион Японии Кавасаки потерпел поражение на стадионе Киосера.

Хиросима в этом сезоне совсем не впечатляет за пределами своего стадиона. Команде удалось одержать только две выездные победы в девяти сыгранных матчах. В игре, где набранные очки нужны "Киото" как воздух (команда находится в турнирной таблице в четырех очках от зоны вылета), нет никаких сомнений в том, что "Хиросиме" будет очень сложно набрать три очка в этой поездке. А выиграть с разницей в два гола практически невозможно. Мы ставим на Киото плюс гандикап в один гол. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры