Лейкнир - Акюрейри прогноз на матч

16-07-2022, 03:36
52
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 17 июля 22:00 Акюрейри

Столичный "Лейкнир“ в рамках 13-го тура чемпионата Исландии по футболу примет команду ”Акурейри“ на стадионе ”Лейкнисволлур". Этот матч состоится 17 июля в 20:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Лейкнир Рейкьявик - КА Акурейри:

Игроки Акурейри не выиграли только 20% выездных матчей по такому показателю, как предупреждения. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P2 по желтым карточкам.

Согласно статистике, игроки "Акурейри" гораздо чаще, чем их соперники из "Лейкнира", поражают ворота (в среднем 4,89 против 3,09 бросков за матч). Вы можете сделать ставку на П2 на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Лейкнир Рейкьявик - КА Акурейри:

Хозяев поля ни в коем случае нельзя назвать грубой командой. В среднем игроки "Лейкнира" получают менее двух предупреждений за матч – 1,91. В домашних матчах этого года они ни разу не превысили этот показатель. Исходя из этого, можно выбрать для ставки LC1M (2,5).

Если в прошлом сезоне “Лейкнир“ был ярко выраженным хозяином поля, то в текущем розыгрыше чемпионата Исландии подопечные Сигурдура Хоскульдссона выиграли лишь 20% игр на стадионе "Лейкнисволлур".. Вы можете сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1,33.

Обратим внимание на слабую игру хозяев на другой половине поля. В среднем футболисты “Лейкнира” забивают чуть больше одного гола за игру – 1,13, а на своем поле этот показатель составляет катастрофические 0,6. “Акурейри” в трех из пяти выездных матчей оставил свои ворота нетронутыми. Принимая это во внимание, мы предлагаем выбрать вариант IT1M (1) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры