Слайго Роверc - ЮСД прогноз на матч

16-07-2022, 03:34
40
0
Слайго Роверc  ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)  ЮСД 
ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН (ИРЛАНДИЯ)
Слайго Роверc 17 июля 22:00 ЮСД

В 24-м туре ирландского Премьер-дивизиона "Слайго Роверс" примет Дублинский университетский колледж на стадионе "Шоуграундс". Хозяева поля в настоящее время занимают пятое место, а гости замыкают турнирную таблицу. Первые две очные встречи в этом сезоне завершились вничью - 1:1 и 2:2. Чего ожидать от третьего?

Бой начнется 17 июля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Слайго Роверс” - UCD:

"Слайго Роверс" подает в среднем 4,55 угловых, а SKD - 3,68. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 9,5 угловых.

Среднее общее количество предупреждений для Sligo Rovers составляет 3,82, для SKD - 2,82. На тотал можно поставить менее 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Слайго Роверс - Великобритания:

В матчах SKD всегда сложно найти интригу, и этот случай не исключение. "Слайго Роверс" находится на пятом месте и все еще имеет шансы попасть в топ-3. В рамках Премьер-дивизиона хозяева поля не проигрывали семь матчей подряд. СКД полностью провалил сезон, а результаты клуба на выезде находятся на уровне настоящей катастрофы - девять поражений в 11 матчах при общей разнице мячей 7:30. О какой интриге здесь может идти речь? Смело делайте ставку на П1 с гандикапом (-1) с коэффициентом 1,75.

А еще вы можете играть на угловых. Как уже отмечалось ранее, на выезде гости выглядят максимально беззубыми, особенно в том, что касается атакующих действий. В результате SKD подает в среднем всего 3,45 угловых в гостях, а индивидуальный тотал более 3,5 поражений только в двух из 11 матчей. Принимая во внимание такие вводные данные, ставка на угол 2 М (3,5) напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры