Напредак - Вождовац прогноз на матч

16-07-2022, 03:33
45
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Вождовац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 17 июля 23:00 Вождовац

Программа 2-го тура чемпионата Сербии завершится 17 июля противостоянием между "Напредаком" и "Вождовацем". Стартовый свисток на стадионе "Молодость" будет дан в 21:00 по московскому времени. В минувшем сезоне соперники полностью подтвердили свой статус средневесов чемпионата Сербии. Кому повезет в битве старожилов чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча "Напредак" - "Вождовац":

Игроки "Напредака" и "Вождоваца" за последние 20 игр, в среднем, подают 3,6 и 4 угловых удара за матч — слабые показатели для среднестатистических игроков чемпионата. В этой встрече можно поставить угол 8,5.

В последних трех матчах с участием "Напредака" в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Напредак — Вождовац:

В последних личных встречах преимущество отдается игрокам "Вождоваца". Гости не проигрывали своим давним соперникам уже четыре матча подряд. Как показала первая игра чемпионата, и в готовности к текущему сезону хозяева поля уступают своим извечным соперникам.Поэтому логично в этом противостоянии рассмотреть ставку на двойной шанс "Лидера".

В стартовом раунде встречи с участием "Напредака" и "Вождоваца" получились очень вязкими. Очевидно, что, по крайней мере, в начале этого сезона команды выберут оборонительную тактику игры. Поэтому в их очном противостоянии вряд ли стоит ожидать результативного футбола. Наверняка исход встречи решат 1-2 забитых мяча.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 2,5 мячей в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры