Сан-Паулу - Флуминенсе прогноз на матч

16-07-2022, 03:32
41
0
Сан-Паулу  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Флуминенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сан-Паулу 18 июля 00:00 Флуминенсе

“Сан-Паулу” в рамках 16-го тура бразильской Серии А примет команду “Флуминенсе” из Рио-де-Жанейро. Стартовый свисток в этой игре прозвучит 17 июля в 22:00 по московскому времени на стадионе "Морумби" в Сан-Паулу. 

Судья: Уилтон Перейра Сампайо

Сампайо в этом сезоне провел десять матчей в Серии А. . В среднем он показывает 5,4 желтых карточки за матч и фиксирует 27,7 нарушений правил.

Предварительный просмотр статистики матча Сан–Паулу - Флуминенсе:

Флуминенсе проиграл в 67% выездных матчей по количеству ударов в створ ворот. Вы можете  поставить  П1 на удары в створ ворот.

“Сан-Паулу” выиграл только 43% домашних матчей по количеству заработанных угловых ударов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P2 на angular.

Прогноз на матч Сан–Паулу - Флуминенсе:

Выездные матчи "Флуминенсе" в этом сезоне не являются результативными. В среднем в таких матчах забивается чуть больше полутора голов – 1,57. В 86% случаев использовался вариант TM 2.5. В предстоящей встрече его можно разыграть с коэффициентом 2,03.

“Сан-Паулу” в этом розыгрыше чемпионата Бразилии лучше всего проявляет себя в обороне собственных ворот. Лучше всего это достигается на домашнем стадионе "Морумби", где "Триколоры" пропускают в среднем всего 0,86 гола за игру. Только в 29% случаев соперникам удавалось поразить ворота более одного раза. "Флуминенсе", в свою очередь, не смог забить более одного гола в шести из семи выездных матчей в этом сезоне. Принимая во внимание такие вводные, мы предлагаем в этом противостоянии выбрать ставку на IT2M (1) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры