Акранес - Стьярнан прогноз на матч

16-07-2022, 03:30
46
0
Акранес  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Стьярнан 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акранес 18 июля 00:15 Стьярнан

"Стьярнан” в рамках 13-го тура чемпионата Исландии по футболу отправится на выездную игру к команде “Акранес". Этот матч начнется 17 июля в 22:15 по московскому времени на стадионе “Нордюраульсветлюр” в Акранесе. 

Предварительный просмотр статистики матча "Акранес" – "Стьярнан":

В этом сезоне в выездных матчах "Стьярнана" в среднем подано 11,4 угловых. В этой встрече можно сделать выбор в пользу варианта UGL (10,5).

Согласно статистике, игроки “Стьярнана” поражают ворота гораздо чаще, чем их соперник (в среднем 5,4 против 3.45 бросков за матч). Вы можете сделать ставку на  П2 на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Акранеш – Стьярнан:

Обращаем внимание на статистику очных встреч играющих команд. В пяти из последних шести матчей между "Акранесом" и "Стьярнаном" по крайней мере одна из команд покинула поле, не забив голов. Вы можете сделать ставку на вариант “оба забьют – нет” с коэффициентом 2,29.

Многократный чемпион Исландии "Акранес" крайне неудачно выступает в текущем сезоне, занимая предпоследнее 11-е место и имея в активе всего восемь набранных очков после 12 туров. Гости находятся на высокой четвертой позиции, но в последнее время дела у них идут не очень хорошо. Подопечные Агуста Тора Гилфасона не знают побед уже четыре тура. Самая сильная сторона гостей - это игра в атаке. Абсолютно во всех выездных матчах этого сезона “Стьярнан” умудрялся забивать голы, причем в 83% случаев забивал более одного раза. Учитывая это, вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 1.78.  

Мы считаем, что разница в классе между соперниками и огромное желание гостей выиграть чемпионат впервые с мая сыграют решающую роль в этом противостоянии. Из последних девяти матчей с “Акранесом” "Стьярнан" выиграл шесть. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь P2 с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры