Университарио - УТ де Кахамарка прогноз на матч

3-07-2022, 03:17
148
0
Университарио  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  УТ де Кахамарка 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Университарио 4 июля 04:00 УТ де Кахамарка

Программу 19-го тура чемпионата Перу закроет матч "Университарио" - "УТС де Кахамарка", который состоится в понедельник, четвертого июля, на стадионе "Монументал" в Лиме. Начало игры запланировано на 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Университарио - УТК де Кахамарка:

"Университарио получает в среднем 2,18 желтых карточек за матч, что является третьим самым низким показателем среди всех команд чемпионата. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1M(3).

"УТК де Кахамарка" попадает в положение "вне игры" в среднем 2,13 раза за игру. Ставка на IT2B(1.5) на офсайды будет хорошо смотреться в этом плане.

Прогноз на матч Университарио - УТК де Кахамарка:

"Университарио не может выиграть чемпионат уже четыре матча подряд. В этом отрезке команда сначала дважды подряд сыграла вничью, а затем дважды проиграла. В то же время в последних четырех матчах "Университарио" забил всего один гол, а всего в четырех играх в течение сезона команда забила более двух голов за 90 минут, что может подтолкнуть к ставке на IT1M(2.5) с коэффициентом 1.57.

"УТК де Кахамарка" - одна из самых "веселых" команд чемпионата Перу - в среднем за матч с ее участием забивается 3,5 гола. В то же время в 12 из 17 матчей UTK de Cajamarca было забито как минимум три гола. Так что вы можете смело ставить на ТБ(3) за 1,85.

Команда гостей много забивает, но еще больше пропускает, по обоим показателям УТК опережает многие команды чемпионата. При этом всего в пяти матчах за весь сезон гости не смогли забить ни одного гола. Мы думаем, что непростой "Университарио" пропустит хотя бы один раз. Мы ставим на IT2B(1) за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры