Ухань - Гуанчжоу прогноз на матч

3-07-2022, 03:15
167
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 4 июля 10:30 Гуанчжоу

После отличного старта клуб "Ухань Чжоэр" опустился на самый низ турнирной таблицы, не одержав побед в четырех матчах подряд. Следующую встречу команда проведет на своем поле против "Гуанчжоу Эвергранд". Матч начнется четвертого июля в 10:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Гуанчжоу Эвергранд:

“Ухань Чжоэр” забивает в среднем всего 0,14 гола в первом тайме. В Guangzhou Evergrande этот показатель еще ниже - 0,08. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В этом сезоне "Гуанчжоу Эвергранд" проиграл по желтым карточкам всего в 14% встреч. Ухань Чжоэр выигрывает только 57% игр, поэтому вы можете поставить на П2 на горчичники.

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Гуанчжоу Эвергранд:

Команда Гуанчжоу Эвергранд постепенно начинает выходить из кризиса, в который она попала. загнал себя сам. На старте сезона гости забивали в среднем всего 0,43 гола за игру, но уже в противостоянии с "Ухань Шаньвэнь" показали достойный матч, уступив лишь со счетом (1-2) лидеру Суперлиги. Клуб может прогрессировать и дальше, поэтому списывать команду со счетов сейчас нельзя, особенно когда соперник в лице Ухань Чжоэра пропускает 1,43 гола за одну встречу. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,19.

До сих пор у "Ухань Чжоэр" и "Гуанчжоу Эвергранд" не было ситуаций, когда команды доминировали бы в своих матчах. Отсюда и ужасная игра на поданных угловых в одном матче. Обе команды подают в среднем по 3,14 угловых за игру, являясь едва ли не худшими клубами по этим показателям. Поэтому мы предлагаем поставить его на угол(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры