Шанхай Порт - Хэбэй прогноз на матч

3-07-2022, 03:11
97
0
Шанхай Порт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Порт 4 июля 12:30 Хэбэй

"Хэбэй Чайна Форчун" входит в число тех, кто будет бороться за выживание в этом сезоне. Пока в активе клуба всего три очка, сможет ли команда набрать больше в гостевом противостоянии с Shanghai SIPG? Матч начнется четвертого июля в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай СИПГ - Хэбэй Чайна Форчун:

"Хэбэй Чайна Форчун” выиграла 86% встреч с нарушениями. В Shanghai SIPG это число составляет всего 25%. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Среднее количество желтых карточек в матчах Shanghai SIPG составляет 2,43. Показатель Hebei China Fortune равен трем. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Шанхай СИПГ - Хэбэй Чайна Форчун:

У Хэбэй Чайна Форчун в игре все настолько плохо, что команде приходится почти весь матч проводить в своей штрафной, стараясь не пропустить. Из-за этого количество поданных угловых у ворот гостей высокое - 7,29. Мы уверены, что Shanghai SIPG воспользуется этим, потому что команда подает в среднем шесть угловых за игру. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(6.5) с коэффициентом 1.80.

Львиная доля голов, забитых в играх Hebei China Fortune, приходится на пропущенные этой командой голы. Сами гости практически не создают моментов и отличаются всего 0,57 раза за игру. Шанхай СИПГ, кстати, не очень удачно вошел в этот сезон, клуб забивает по одному голу за встречу, что очень невыразительно для команды такого уровня. Суммируя все вышесказанное, можно предположить, что встреча не будет продуктивной. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры