Сантос Лагуна - Монтеррей прогноз на матч

3-07-2022, 03:16
160
0
Сантос Лагуна  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Монтеррей 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 4 июля 03:05 Монтеррей

Встреча "Сантос Лагуна" и "Монтеррей" состоится на стадионе "Корона" в рамках первого тура чемпионата Мексики. Игра начнется четвертого июня в 03:05 по московскому времени. В последней очной встрече хозяева выиграли всухую. Сможет ли "Сантос Лагуна" повторить свой успех? 

Предварительный просмотр статистики матча "Сантос-Лагуна" - "Монтеррей":

В среднем в этом году "Сантос Лагуна" подает 4,92 угловых за игру, "Монтеррей" - 4,11. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

В среднем "Сантос Лагуна" наносит 4,32 броска в створ ворот, "Монтеррей" - 3,69. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Сантос-Лагуна - Монтеррей:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "Сантос Лагуна" получает 2,57 ЖК за встречу. Средний балл "Монтеррея" по количеству желтых карточек составляет 3,18. Скорее всего, в предстоящем матче будет замечено как минимум четыре предупреждения. Мы предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

Но вариант ставки на тотал голов выглядит более интересным. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись в этом году – в 100% из них было забито не более одного гола. Стоит ли ожидать, что в предстоящем бою мы увидим голевую феерию? Скорее всего, нет. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры