Чэнду - Цанчжоу прогноз на матч

3-07-2022, 03:12
104
0
Чэнду  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Цанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чэнду 4 июля 14:30 Цанчжоу

"Шицзячжуан Эвер Брайт" и "Чэнду Куинбао" активно борются за выживание в этом розыгрыше Суперлиги. В восьмом туре чемпионата эти клубы проведут очную встречу. Матч начнется четвертого июля в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Чэнду Куинбао" - "Шицзячжуан Эвер Брайт":

Средний тотал первого тайма с участием "Чэнду Куинбао" составляет 1.29. Показатель Shijiazhuang Ever Bright равен тому же числу - 1,29. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

"Чэнду Куинбао" выиграл 71% встреч на угловых, в то время как "Шицзячжуан Эвер Брайт" уступает угловым в 86% игр. Вы можете сделать ставку на P1 на угловых.

Прогноз на матч Чэнду Куинбао - Шицзячжуан Эвер Брайт:

С завершением у клубов “Чэнду Куинбао” и “Шицзячжуан Эвер Брайт” явно возникли проблемы, ведь команды отличаются всего 0,71 раза за матч, в среднем. Это неудивительно, поскольку обе команды находятся в самом низу чемпионата и чаще стараются играть от обороны, от соперника, а не от собственных атак. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.67.

Несмотря на то, что команды, играющие в этой встрече, находятся в “подвале" турнирной таблицы и должны, казалось бы, фолить чаще других, они этого не делают. Статистика, напротив, говорит об обратном, ведь в играх “Чэнду Куинбао” и “Шицзячжуан Эвер Брайт” одинаковое среднее количество “горчичников” составляет три. В очной встрече ситуация не должна кардинально измениться, мы предлагаем поставить на ТМ(3.5) по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры