ХИФК - Ильвес прогноз на матч

3-07-2022, 03:11
80
0
ХИФК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Ильвес 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИФК 4 июля 18:00 Ильвес

ХИФК все еще не может выбраться с последнего места чемпионата Финляндии, команда предпримет еще одну попытку в домашнем противостоянии с Ильвесом. Матч начнется четвертого июля в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча ХИФК - Ильвес:

Среднее количество офсайдов в матчах Ильвеса составляет три. Показатель HIFC составляет 3,09. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки ХИФК получают 2,45 желтых карточек за матч, в то время как у Ильвеса это число составляет 1,91. На двоих эти команды должны пробить тотал по ЖК, мы предлагаем поставить на ТБ (3,5) “горчичники”.

Прогноз на матч ХИФК - Ильвес:

“Ильвес” проводит довольно много атак в матчах чемпионата, фактически доминируя в большинстве из них, но все же для клуба не обязательно подавать много угловых. Гости просто не могут иметь превосходства в борьбе “на втором этаже”, подавая всего четыре угловых за матч. Но в то же время клуб допускает 4,91 угловых у своих ворот, в то время как ХИФК зарабатывает на них всего 3,55 очка за игру. В очной встрече, которая состоялась в прошлом туре, хозяева подали, например, всего четыре угловых. Вы можете поставить на угол 1 м(4,5) с коэффициентом 1,75.

В недавнем противостоянии с Ильвесом "ХИФК" наконец-то набрал первые три очка в этом сезоне, одержав гостевую победу со счетом (0-1). В последнее время игра команды стала только лучше, были близкие матчи с "Хонкой" и "Интером Турку", так что команда вполне способна закрепить этот успех на своем поле. Мы предлагаем сделать ставку на 1X с коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры