Неман - БАТЭ прогноз на матч

24-06-2022, 03:15
45
0
Неман  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  БАТЭ 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 25 июня 21:00 БАТЭ

БАТЭ отправляется в Гродно, чтобы сыграть там против местного "Немана" в рамках следующего, уже 12-го тура чемпионата Беларуси. Смогут ли хозяева поля продлить свою беспроигрышную серию, которая уже достигла четырех матчей? Мы узнаем это в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Неман" - БАТЭ:

"Неман" сейчас является лидером чемпионата по количеству ударов - в среднем команда наносит 11,73 броска по воротам соперника за игру. Чем не повод ставить на IT1B(10.5) при забастовках?

БАТЭ с наименьшей вероятностью из всех других команд попадает в положение "вне игры" - в среднем 0,9 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Неман - БАТЭ:

Неман действительно выглядит очень хорошо на данном этапе сезона - команда потерпела всего два поражения в 11 матчах при четырех победах и пяти ничьих. В то же время команда выполняет стандарты в больших количествах. Например, "Неман" подает в среднем 6,27 угловых за 90 минут - это второй лучший показатель чемпионата. В связи с этим можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

В то же время БАТЭ неожиданно забуксовал, за последние пять матчей команда трижды теряла очки - две ничьи и одно поражение, которое команда из Борисова потерпела в последнем туре от Ислочи дома (0:1). Но в то же время БАТЭ остается командой с самой качественной обороной - в десяти матчах борисовчане пропустили всего пять мячей. Как вариант, вы можете присмотреться к ставке на IT1M(1) за 2.07.

Букмекеры уже не так сильно верят в успех БАТЭ - конечно, команда не может выиграть две гостевые встречи подряд, а в последнем матче в чемпионате он потерпел свое первое поражение в сезоне вообще! Тем не менее, очень сложно всерьез поверить в то, что "Неман" сможет поразить ворота команды из Борисова хотя бы дважды. Мы ставим на IT1M(1.5) за 1.47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры